Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов

Девочки (и мальчики)! А давайте просто пообщаемся!

Юля-кисуля
29 ноя 2016 в 14:03 ответил участнику Ольга - Администратор
Спасибо)
Юля-кисуля
20 июл в 09:16
Сообщений: 3
На сайте с: 05.04.2016
March
20 дек 2016 в 03:14
Вопрос, девчат кто сталкивался с плохой проводкой в доме? а то мужика нет, а надо чтото делать. Куда обращаться , с чего начать.Советую проконсультироваться вот тут http://agart.ua/ . Хороший качественный магазин, говорят и рабочих можно найти. А вы чего посоветуете?
March
13 сен в 20:55
Сообщений: 28
На сайте с: 02.12.2016
Ekaterina123
02 фев 2017 в 12:54
Я счастлива, что не надо ничего считать и записывать в ряды. Просто безумно все радует, но я страдаю без информационного поста.
Не знаю, как это технически возможно, но так хочется Информационный пост один у каждого орга.
Ekaterina123
02 фев в 12:57
Сообщений: 3
На сайте с: 26.01.2017
Оксана
02 фев 2017 в 12:58 | Изменено 02 фев 2017 в 12:58 ответил участнику Ekaterina123
Добрый день, так уже давно есть в каждом профиле такая кнопочка НОВОСТИ)) это тож самое, на них подписываются УЗ, вы их пишите и УЗ читают)
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
16 апр в 12:55
Сообщений: 3415
На сайте с: 16.10.2014
оксана шев
06 фев 2017 в 21:33
Девочки,добрый вечер столкнулась с такой ситуацией заказала совершенно другую модель сумки а пришла другая я так растроенная , не знаю что и делать хотя можно продать ,но за ту суму что купила не кто не возьмет и кто муже производитель Китай а в начале я этого не сказали.Организатор позвонил мне на телефон а в заказы не добавила , хочу всех предупредить что такое возможно и что она вам предлагает не кто не знает.Я ей сейчас пишу а она меня игнорирует а у меня еще почти 18 тыс у нее заказав я все говорю про ГАЛИНУ13 не когда у нее не чего не закажу и всем посоветую ее как не отвественного человека.
почта России
оксана шев
25 фев в 21:17
Сообщений: 6
На сайте с: 04.01.2017
Лёля
07 фев 2017 в 13:50 ответил участнику оксана шев
Оксана, здравствуйте. Очень жалко, что так произошло печальная . Т.к. получается, что она по телефону говорила про одну сумку, а отправила совершенно другую и не предупредила о том, что это Китай, а сказала, что оригинал? И В Ваш заказ она не добавила эту позицию, верно?
Заказы принимаются в автоматическом режиме!!!
Лёля
Администратор
04 янв в 00:17
Сообщений: 797
На сайте с: 09.10.2014
Галина13
08 фев 2017 в 22:14 | Изменено 08 фев 2017 в 22:18 ответил участнику оксана шев
И после этого совета Вы опять заказали у меня 2 свитера)

фото
Приятных и удачных покупок
С уважением, Галина
Галина13
25 дек в 18:40
Сообщений: 1300
На сайте с: 01.10.2015
оксана шев
08 фев 2017 в 22:51
ПОВЕРЬТЕ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ПОКУПКИ Я НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ СУМКУ НЕ ПОЛУЧАЛА ЕСЛИ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ И ПОБОЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ И ДРУГИЕ ЗАКАЗЫ, И ЖДУ ИХ СО СТРАХОМ.
почта России
оксана шев
25 фев в 21:17
Сообщений: 6
На сайте с: 04.01.2017
оксана шев
08 фев 2017 в 22:56
ЧТО ЖЕ ВЫ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. ВЫ ПРОСТО БЕССОВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ В ПЕРВОЙ И ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МНОЙ . Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЖИЗНЬ ЭТО БУМЕРАНГ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТ НА КРУГИ СВОИ ВСЕ ТОРГАШИ ЭТО ЗНАЮТ.ОБМАНУЛА МЕНЯ И ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ ОБМАНУТ.
почта России
оксана шев
25 фев в 21:17
Сообщений: 6
На сайте с: 04.01.2017
Ольга - Администратор
09 фев 2017 в 09:56 ответил участнику оксана шев
оксана_шев пишет:ЧТО ЖЕ ВЫ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. ВЫ ПРОСТО БЕССОВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ В ПЕРВОЙ И ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МНОЙ . Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЖИЗНЬ ЭТО БУМЕРАНГ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТ НА КРУГИ СВОИ ВСЕ ТОРГАШИ ЭТО ЗНАЮТ.ОБМАНУЛА МЕНЯ И ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ ОБМАНУТ.

Оксана добрый день.
Пришлось администрации и модераторам вмешаться в вашу ситуацию.
По результатам выявлено, что Галина дала вам ссылку на сумку, которую впоследствии и выслала по почте (скрин вашей переписки №1). Далее вы пишите, что сумку оплачиваете.

фото

Вот что открывается по ссылке. В комментариях к товару видно, что вы узнавали у Галины размер сумочки.

фото

Больше во всей переписке не было речи ни о какой другой сумке, и никакой другой ссылки не было.

Из всего делаем вывод, что произошла элементарная ошибка. Галина подумала, что раз вы спрашивали про эту сумку, то ее и заказываете. А вы, Оксана, подумали видимо о чем то о своем, ссылку не проверили и оплатили.
Галина на данный момент пытается решить ситуацию и узнает у поставщика сможет ли он принять назад товар и вернуть за него деньги. Так только что-то будет известно, в вами обязательно свяжутся либо модераторы, либо администратор.
Со своей стороны убедительно прошу не хамить организатору, не писать гадости, не кричать капсом, и найти решение данной ситуации достойно.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
оксана шев
09 фев 2017 в 16:59
Извините меня может я слишком эмоционально все восприняла, но по телефону я ей объяснила что мне нужно, ели бы он был бы в заказе я бы поняла что это не та вещь которая мне нужна я за несколько дней купила сапоги и они стоят в хвастолках у Анны аскалине и под них заказывала сумку ,а красную я потом заказала а Анны Евы из испании. Я Галине сказа что купила сапоги под рептилию и нужна такая сумка.
почта России
оксана шев
25 фев в 21:17
Сообщений: 6
На сайте с: 04.01.2017
Ольга - Администратор
09 фев 2017 в 22:39 ответил участнику оксана шев
оксана_шев пишет:Извините меня может я слишком эмоционально все восприняла, но по телефону я ей объяснила что мне нужно, ели бы он был бы в заказе я бы поняла что это не та вещь которая мне нужна я за несколько дней купила сапоги и они стоят в хвастолках у Анны аскалине и под них заказывала сумку ,а красную я потом заказала а Анны Евы из испании. Я Галине сказа что купила сапоги под рептилию и нужна такая сумка.

Оксана, в данной ситуации я не могу проверить о чем вы договаривались между собой по телефону. Нужно делать заказы через систему, а не по телефону. Именно чтобы избегать разного рода недоразумений. Давайте решать вопросы цивилизованно. Галина, как я и писала, пытается договориться с поставщиками о возврате им сумки. Вы, в свою очередь, можете выставить ее в пристрой http://spaf-mega.ru/pristroy и на доску объявлений http://spaf-mega.ru/billboard. Спасибо что прислушались у моей просьбе)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Nilijadaska
17 авг 2017 в 18:23
Скоро личку будут переделывать полностью
Nilijadaska
21 мар в 13:27
Сообщений: 18
На сайте с: 11.08.2017
Nilijadaska
17 авг 2017 в 18:24
заказала а Анны Евы из испании. Я Галине сказа что купила сапоги под рептилию и нужна такая сумка.
Nilijadaska
21 мар в 13:27
Сообщений: 18
На сайте с: 11.08.2017
filino
19 окт 2018 в 15:43
ребятки скиньте магазинчик с красивыми свечами либо же светильниками креативными. Хочу сделать для подруги подарочек, видел в каком-то видео на ютубе - где светильник в виде луны был..
filino
15 дек в 09:02
Сообщений: 40
На сайте с: 22.07.2017
FrauRosa
21 окт 2018 в 22:53
а я такое видела на алиэкспрессе. цена не оправдана у таких вещей. они стоят по 2-3 тысячи, а светят очень тускло да и к тому же 2-3 тысячи, это за самую маленькую луну размером с лодно ( 8-10 см ).
FrauRosa
22 авг в 21:18
Сообщений: 5
На сайте с: 17.08.2017
FrauRosa
21 авг 2019 в 23:45
всем приветики. Ребятки хочу немного отойти от хваст и закупок и спросить у вас следующее. Скажите, вот вы (кто у нас мамочки) разрешали своим детям в 2017-2018 году использовать и играться спинерами? Это те крутяшки, которые были на каждом углу и прилавке. Мне даже в больнице их совали под руку со словами: "улучшает моторику, защищает от дцп и т.д," я просто в шоке тогда была... Люди все чтоль с ума посходили?) Слава Богу, что сейчас эта мода ушла и уже никто не страдает ерундой со спинерами этими.
FrauRosa
22 авг в 21:18
Сообщений: 5
На сайте с: 17.08.2017
filino
22 авг 2019 в 21:31 | Изменено 12 фев 2020 в 14:08 ответил участнику FrauRosa
FrauRosa пишет:всем приветики. Ребятки хочу немного отойти от хваст и закупок и спросить у вас следующее. Скажите, вот вы (кто у нас мамочки) разрешали своим детям в 2017-2018 году использовать и играться спинерами? Это те крутяшки, которые были на каждом углу и прилавке. Мне даже в больнице их совали под руку со словами: "улучшает моторику, защищает от дцп и т.д," я просто в шоке тогда была... Люди все чтоль с ума посходили?) Слава Богу, что сейчас эта мода ушла и уже никто не страдает ерундой со спинерами этими.

Ой да, припоминаю буум на эти тренажеры для детских кистей рук, плеч, суставов и т.д. Мы своим купили какую-то дешевку за 60 рублей, но в ней на следующий же день сломался подшипник и у детей пропал интерес. Вон сейчас набирают обороты балансиры для детей. Уверена, вы могли о них слышать, потому что даже в школах рекомендуют к покупке учителя физкультуры. Вещь куда полезней этих спинэров, но и травмоопасней намного. Искала отзывы родителей на форумах, говорят множество ушибов и переломов из-за неправильных действий без присмотра старших... Только вот непонятно, откуда заказывать эти качественные балансиры, чтобы не попадаться на "китайские подделки"
filino
15 дек в 09:02
Сообщений: 40
На сайте с: 22.07.2017
Jisni
12 фев 2020 в 14:24 | Изменено 12 фев 2020 в 15:38 ответил участнику filino
filino пишет:
FrauRosa пишет:всем приветики. Ребятки хочу немного отойти от хваст и закупок и спросить у вас следующее. Скажите, вот вы (кто у нас мамочки) разрешали своим детям в 2017-2018 году использовать и играться спинерами? Это те крутяшки, которые были на каждом углу и прилавке. Мне даже в больнице их совали под руку со словами: "улучшает моторику, защищает от дцп и т.д," я просто в шоке тогда была... Люди все чтоль с ума посходили?) Слава Богу, что сейчас эта мода ушла и уже никто не страдает ерундой со спинерами этими.

Ой да, припоминаю буум на эти тренажеры для детских кистей рук, плеч, суставов и т.д. Мы своим купили какую-то дешевку за 60 рублей, но в ней на следующий же день сломался подшипник и у детей пропал интерес. Вон сейчас набирают обороты балансиры для детей. Уверена, вы могли о них слышать, потому что даже в школах рекомендуют к покупке учителя физкультуры. Вещь куда полезней этих спинэров, но и травмоопасней намного. Искала отзывы родителей на форумах, говорят множество ушибов и переломов из-за неправильных действий без присмотра старших... Только вот непонятно, откуда заказывать эти качественные балансиры, чтобы не попадаться на "китайские подделки"

Да, китайские подделки это действительно проблема, но нам с этим повезло, помню когда мы хотели купить такую вещицу, попросили чтоб бабушка привезла Forse Ball из Италии (она там работает хоть и живет в Украине) так получается значительно дешевле и качество отменное, правда вот найти фирму которая смогла доставить посылку с Украины в Россию у нас получилось не сразу, наши поиски длились до того момента пока не наткнулись где то в интернете на Dimex. Благодаря их быстрой доставкой на дом курьером ребенок смог получить долгожданную игрушку)
Jisni
11 фев в 06:29
Сообщений: 35
На сайте с: 25.07.2017
Анна Светлова
26 июл 2020 в 01:12
И вам добра и бобра
Анна Светлова
26 июл в 23:31
Сообщений: 9
На сайте с: 26.07.2020