Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
lebedev Вчера в 14:11
продаетося еще?
lebedev Вчера в 14:11
Есть объективные причины, заставляющие женщин вести себя именно так, а не иначе. С этими причинами надо считаться. А вам вовсе не
следует извиняться перед мужем (и всем честным народом) за то, что вы,
например:
lebedev Вчера в 14:10
Иглоукалывание — это древний метод лечения, который используется в традиционной китайской медицине. Он основан на представлении о том, что по телу человека проходят каналы, называемые меридианами, и в них циркулирует жизненная энергия. Введение тонки
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?

Удаление аденоидов

Ольга - Администратор
11 ноя 2014 в 10:21
Девочки, сыну (4 годика в декабре) предстоит скоро операция по удалению аденоидов холодной плазмой. Ставят аденоиды 3 степени, болеет 2-ой год без конца.
Может кому удаляли деткам аденоиды этим методом? Как после операции детки себя чувствуют и вообще как все прошло? Очень боюсь за него, сказали под общим наркозом делать будут. Самой удалили аденоиды в 3 года, но тогда методы были другие, до сих пор все помню(

Буду очень благодарна если кто откликнется.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Юлия Гордеева
29 ноя 2014 в 22:12 ответил участнику Ольга - Администратор
Оля, если еще не поздно......
Моей дочке ставили такой же диагноз тоже года в четыре. Да, она болела часто, но аденоиды это защита от внешнего воздействия, если их удалить, то нет вообще никакой гарантии, что не будет больше болеть. Тогда инфекция будет уходить напрямую без всякого барьера.
Здесь, конечно, надо делать выбор, если его это беспокоит и нос не дышит, говорит в нос, может имеет смысл, но если в порядке - то я бы не стала.
Своей доче - отказалась от операции, хоть врач и ругалась и настаивала. Но поболела лет до 6 периодически и все прошло.
Тем более наркоз в 4 года........
Может лучше имунномодуляторы попить. Есть гомеопатия хорошая. В аптеке гомеопатической продают препарат. который так и называется "повышение иммунитета". Может сначала перепробовать все способы, а операция уже крайняя мера, если ничего не помогает.......
Подумайте!
Украшения из натуральных камешков. Покупая - помогаем деткам!
В отпуске на 2 месяца
Юлия Гордеева
28 июл в 19:54
Сообщений: 45
На сайте с: 24.11.2014
Ольга - Администратор
29 ноя 2014 в 22:22 ответил участнику Юлия Гордеева
Спасибо Юля. У нас слух падает, слуховая трубка втянута и рот постоянно открыт уже 2 года. Были в Морозовской, там нам тоже сказали удалять. На следующей неделе операция. Мне тоже в 3 года удаляли гланды и аденоиды, тоже в Морозовской, все нормально, не могу сказать что у меня низкий иммунитет. А имунномодуляторы мы ту всю зиму пили, до мая, и сейчас уже начали. Это тоже не очень хорошо. Свой иммунитет и ними совсем не работает. В любом случае огромное спасибо что не прошли мимо)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Юлия Гордеева
29 ноя 2014 в 22:35 ответил участнику Ольга - Администратор
Конечно, если такие проблемы, то выход такой только.
Желаю малышу перенести все стойко и без последствий и скорейшего выздоровления!
И крепкого здоровья в будущемулыбка
Украшения из натуральных камешков. Покупая - помогаем деткам!
В отпуске на 2 месяца
Юлия Гордеева
28 июл в 19:54
Сообщений: 45
На сайте с: 24.11.2014
Ольга - Администратор
29 ноя 2014 в 22:36 ответил участнику Юлия Гордеева
Спасибо Юля! Надеюсь все пройдет хорошо)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
SuvorovaSofa
15 июл 2016 в 12:00 | Изменено 30 июл 2016 в 08:17
Нам тоже удаляли аденоиды! Только после наших врачей начались проблемы и пришлось ходить на профилактику! Конечно хотелось по дешевле, но у нас такие врачи, что мы решились пойти в клинику Берсенева по совету родителей! Там конечно просто супер подход!
SuvorovaSofa
08 янв в 22:26
Сообщений: 31
На сайте с: 09.08.2015
Стюша
23 июн 2017 в 13:06
На сколько я знаю сейчас удаляют аденоиды крайне редко, в основном стараются лечить
Стюша
27 май в 10:25
Сообщений: 25
На сайте с: 22.06.2017
Lo-lo-lorik
14 июл 2017 в 00:11
У знакомых лечили.
Lo-lo-lorik
20 авг в 22:14
Сообщений: 29
На сайте с: 24.06.2017