Совместные покупки Москва и Россия: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калининград, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Чебоксары, Уфа и другие.
Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
galinakrasa Сегодня в 01:32
Уважаемыеорганизаторы, мы хотим работать с вами!

Компания«Сокровища Афродиты» - это прямой
поставщик и эксклюзивный дистрибьютор
уникальной греческой косметики «Mastic
Spa».
Наша цель –продвижение в России культуры потребления
натурально
Ольга Ни Вчера в 23:55
вкусная закупка тут. шоколадные медали, шоколад со съедобной картинкой, фигурный шоколад 2D, фигурки из шоколада 3D, шоколадные открытки, шоколадные фоторамки, шоколадные сувениры и шокола
Юлия Дорошенко Вчера в 23:09
Привет!  
Оплатила за Пвз 200р с карты Юлия Анатольевна Д в 23.08
Пвз 8 Юго-западная 
Юлия Анатольевна Дорошенко 89031454946 
У меня
Сумка
Носки 
Натали
И кофта Фемина от  Ольги. 
Спасибо тебе огромное!!!!
cadbury Вчера в 21:10
Ирина ,добрый вечер.оплатила ПВЗ -170 р
Мой заказ:Колготки m0c0302-0858 со стразами BNM / 230 руб / ... (арт. m0c0302-0858 (748204531))
размер: 3PNT Колготки MARIN 20 DEN СИНИЙ (код цвета 66)
Инга taigaopt Вчера в 20:38
Уважаемые организаторы Совместных Покупок!Хочу познакомить Вас с нашей компанией, юридическое название ООО "ТайгаРу Нск", наши реквизиты Вы можете увидеть на сайте http://taigaopt.ru/.Цех расположен в городе Н
Ольга Ни Вчера в 15:49
присоединяйтесь тут. собираем рядочки!
Женские Балетки цена 749,8р.Женские кеды -цена 365,7р.

детские кроссовки со светящейся подошвой в наличии ! цена 392,15р.
decor Вчера в 15:43
Уважаемые дамы!

сделайте подарок своим любимым!

Для Вас 3 хороших новости!

Первая: Американская ассоциация крафтовых крепких напитков провела первоеисследование рынка, пишет Fortune.Как оказалось, за 2015 год продажи крепких крафтовых напитков дос
Ольга Ни Вчера в 15:24
закупка тут. СТОП 25.01.17. без минималки! стильная и модная одежда из Украины! Есть большие размеры, детская одежда. обувь и сумки!

Екатерина В. Вчера в 13:04
радость Приглашаю в мою закупку В наличиии из Тайланда !!! радость

хех   Добавила  отличные новинки на любой вкус!!!

Ольга Ни Вчера в 01:20
закупка тут. Обувь из натуральной кожи, замши. Здесь обувь представлена от разных торговых марок. Качество обуви отличное и достаточно большой выбор! 

Важно! Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

14 окт 2014 в 21:03

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

1. Помните - участие в закупке-дело сугубо добровольное!
2. Организатор - не продавец, он всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
3. СП – не магазин, это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе через Организатора,
4. Отказаться от заказа возможно только до СТОПа!
5. При оплате заказов через систему Сбербанк Онлайн
В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО! ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА,ТО УКАЗЫВАЕТЕ ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!
Ольга - Администратор
Сегодня в 00:14
На сайте с: 20.05.2013
30 окт 2014 в 14:01 | Изменено 30 окт 2014 в 15:33
Дорогие наши участники закупок!
Если у Вас возникли какие-то вопросы по закупке, по срокам, по ценам, и еще по каким-либо моментам-СПРАШИВАЙТЕ!
Можно писать здесь, на форуме, либо в личном сообщении конкретному Организатору, в закупке у которого Вы участвуете или собираетесь участвовать!
Лучше 10 раз переспросить, чем сделать необдуманный заказ и потом, когда уже заказ отправлен поставщику-отказываться от него.
ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно читайте условия закупки, там все-все написано. В каждой закупке условия разные!

Помните пожалуйста что мы не магазин, мы не можем запросто менять заказ поставщику.

Если Вы не хотите ждать, смотрите раздел Пристрой (здесь продаются вещи из закупок, по оптовой цене+орг.%, но уже В наличии)

Если Вас не устраивают какие-то моменты, лучше воздержитесь от заказа!
Ольга - Администратор
30 окт 2014 в 21:46
Уважаемые участники закупок!

СП - это не магазин. Мы являемся посредниками между поставщиком и Вами. Организатор закупки не является производителем!!! Мы просто помогаем Вам купить товар по оптовым ценам с небольшим своим оргом.

Прошу обратить внимание на следующее: в закупках, где есть модели в размерных рядах, мы не знаем какой размер соответствует какому цвету!!! Поэтому, претензии по цветам не принимаются!!! Будет учитываться очередность заказа и своевременность оплата при собирании Вашего заказа. То, что указано на картинке, не всегда соответствует тому, что мы получаем!!! Поэтому, пршу Вас без обид и без претензий по цветам!!!

Повторюсь, здесь не магазин! Если что-то не устраивает, то будьте добры выбирать в магазине тот или иной товар!!!
Заказы принимаются в автоматическом режиме!!!
Лёля
Вчера в 22:24
На сайте с: 09.10.2014
06 сен 2016 в 09:33
Обязан ли орг закупки отвечать на личные сообщеия,и в какой срок?
Викусик9013
05 дек в 20:10
На сайте с: 21.04.2016
06 сен 2016 в 10:53 ответил участнику Викусик9013
Викусик9013 пишет:Обязан ли орг закупки отвечать на личные сообщеия,и в какой срок?

Конечно обязан! Вот выдержка из правил:
- Организатор обязан не реже чем раз в 3 дня отвечать на вопросы участников, относящиеся к данной закупке, в комментариях к закупке и в комментариях к товарам закупки. По уважительным причинам (болезнь, отъезд) допускается отвечать на вопросы в более поздние сроки.
Ольга - Администратор
29 ноя 2016 в 22:45
Здравствуйте! Какая ответственность возлагается на орга перед УЗ, если первый вторую неделю кормит завтраками по отправке товара? Я даже не уверена, что товар у орга.Такое ощущение, что меня водят за нос! Неприятно! Как быть?
ОЛЕШКА
16 янв в 18:28
На сайте с: 29.10.2016
30 ноя 2016 в 10:56 ответил участнику ОЛЕШКА
ОЛЕШКА пишет:Здравствуйте! Какая ответственность возлагается на орга перед УЗ, если первый вторую неделю кормит завтраками по отправке товара? Я даже не уверена, что товар у орга.Такое ощущение, что меня водят за нос! Неприятно! Как быть?

Добрый день. Напишите кто орг, а лучше дайте ссылку на закупку, в которой участвовали, разберемся.
Ольга - Администратор
30 ноя 2016 в 11:00
[table]← Каталог закупокГорнолыжные / спортивные / зимние костюмы БЕЛОРЕЦК/РЕГИОНЫ[/table]
ОЛЕШКА
30 ноя 2016 в 11:09
Спасибо, Ольга, что отреагировали. Организатора закупки зовут Айгуль. Я не понимаю её бездействий, то статус закупку приходилось выспрашивать(она будто бы забывала изменить) То теперь и вовсе ничего не понятно: получен ли ею товар от поставщика, хотя вторую неделю обещает выслать. Я очень расстроена, потому что это мой первый заказ на спафе! Помогите, Ольга!
ОЛЕШКА
30 ноя 2016 в 17:12
Добрый день! А я у Айгуль заказывала куклы и она всегда отвечала на все вопросы и пожелания, заказ отправила вовремя.  Никаких нареканий.Отличный организатор.
leonova210
21 янв в 19:53
На сайте с: 26.01.2016
01 дек 2016 в 14:50
Здравствуйте, мой вопрос разрешился положительно, товар отправился адресату! У меня не было цели как- то плохо охарактеризовать орга,простите! Всем доброго дня и приятных покупок!
ОЛЕШКА
12 янв 2017 в 16:46
Добрый день! Прошу помоши. Орг не доложил мне купленый предмет - сковороду -  600р. С 07.01 так и нет ответа где сковорода. Заказывала 2 одинаковых - все оплачено.
И другая проблема - в посылке у сковороды отламалась ручка - с корнем. Упаковано было в большой пакет с другими придметами. Сковорода была в простой бумаге. И еще она повредила фотоальбом. Все болталось в пакете. Почта за такие посылки ничего выплачивать не будет. Вообще полная безответственность. Заказ сделала 01.12.16, тогда же был и стоп. Отправлен был примерно 14.12. В результате я без 3 подарков.  Несколько лет участвую в закупках - безтветсвенных таких я не видела. Я вам в личку скину подробности и орга. Заранее спасибо.
Aksiomys
18 янв в 02:19
На сайте с: 20.05.2016
12 янв 2017 в 19:50 ответил участнику Aksiomys
Aksiomys пишет:Добрый день! Прошу помоши. Орг не доложил мне купленый предмет - сковороду -  600р. С 07.01 так и нет ответа где сковорода. Заказывала 2 одинаковых - все оплачено.
И другая проблема - в посылке у сковороды отламалась ручка - с корнем. Упаковано было в большой пакет с другими придметами. Сковорода была в простой бумаге. И еще она повредила фотоальбом. Все болталось в пакете. Почта за такие посылки ничего выплачивать не будет. Вообще полная безответственность. Заказ сделала 01.12.16, тогда же был и стоп. Отправлен был примерно 14.12. В результате я без 3 подарков.  Несколько лет участвую в закупках - безтветсвенных таких я не видела. Я вам в личку скину подробности и орга. Заранее спасибо.

Добрый вечер. Будем разбираться.
Ольга - Администратор